Гуф и Айза расстались, не успев сойтись: почему это все обсуждают и кто виноват

Общество, 10:53, 22.06.2021
Айза Долматова
Айза Долматова Фото: instagram.com/aizalovesam/

21 июня Айза рассказала журналистам о своем воссоединении с бывшим мужем Гуфом. А уже вечером пара "рассталась", потому что появились доказательства измены Гуфа

Гуф и Айза сошлись...

В проекте "Исповедь" на платформе Premier 36-летняя Айза призналась, что снова состоит в отношениях с бывшим мужем Гуфом, с которым у нее общий ребенок.

"Я снова жена Гуфа. Ну еще не жена — баба Гуфа. Это так забавно — целоваться с мужчиной, с которым ты делал это в последний раз десять лет назад", – цитирует StarHit.

При это Айза резко "прошлась" по бывшей девушке Гуфа Юле Королевой.

"Она глупая, пустая и поверхностная <...> Не знаю, что у них было, но Леша — мой", – заявила она.

Кроме того, Айза выкладывала в Instagram фото с интригующими подписями.

...и снова расстались

Откровения Айзы о близости с Гуфом удивили Юлю Королеву. Она нелестно прокомментировала "Исповедь". А потом в сториз сестры Долматова появилось видео, где Гуф целует и обнимает Юлю, рассказывает "Радио КП".

"Я вам не врала! Это просто худшее, что могло произойти. Я в шоке, что такое случилось. А самый прикол во всем этом знаете, какой? То, что Алеша обманул всех своих баб!" – написала Айза в соцсетях.

Отношения Айзы и Гуфа

Айза и Алексей Долматов (Гуф) были женаты шесть лет. У них было много ссор, конфликтов и расставаний, но пара воссоединялась. Окончательно Айза и Гуф расстались в 2014 году, а их отношения все равно были нестабильными, пишет StarHit.

Отношения Гуфа и Юли Королевой

В 2020 году стало известно, что Гуф встречается с 25-летней моделью Юлией Королевой. Последние совместные фото с Гуфом в блоге Королевой были опубликованы в конце апреля 2021 года, уточняет Spletnik.

В Роспотребнадзоре Алтая удивились слухам об обязательной вакцинации

По словам представителя ведомства Ольги Егоровой, на заседании оперативного штаба региона 18 июня этот вопрос не рассматривался

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей