Астролог рассказала, являются ли рожденные в понедельник люди несчастливыми

Общество, 23:08, 24.06.2021
Успех
Успех Фото: pixabay.com

По словам специалиста, родиться в первый рабочий день – понедельник – это даже бонус для тех, кто любит и умеет трудиться

Астролог Оксана Лукина рассказала, действительно ли рожденные в понедельник люди самые несчастные, как пел герой Андрея Миронова в "Бриллиантовая руке", сообщает "Слово и Дело".

"Уровень везения никак не зависит от того, что люди рождаются в понедельник. По натуре они нежные, амбициозные и чувствительные люди. В глубине души они предрасположены к лидерству, но руководящих постов занимать не спешат", – объяснила эксперт.

По словам эксперта, людям, рожденным в понедельник, покровительствует Луна. Они любят окружать себя сильными людьми, при этом и сами являются преданными друзьями и партнерами.

Ранее "Толк" сообщал, что последняя грандиозная луна 2021 года будет клубничного цвета. По словам астрологов, это событие даст людям возможность наладить семейные отношения, заняться своим здоровьем и решить бюрократические проблемы.

Что такое дома гороскопа, какие они бывают и за что отвечают

Дома (или поля) гороскопа отвечают за место человека в обществе, внешность, привычки, отношение с окружающими. И чем больше у человека планет в конкретном доме, тем более эта сфера успешная и важная

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей