Всем спорт: жители Барнаула могут выиграть "здоровые подарки" за вакцинацию

Общество, 17:30, 19.07.2021
Фитнес
Фитнес Фото: pixabay.com

Вакцинированные жители краевой столицы могут принять участие в розыгрыше и выиграть абонементы в фитнес-клубы, сертификаты в магазин спортивного питания и не только

Министерство спорта Алтайского края, ведущие фитнес-клубы города, магазин спортивного питания и "Сибирская медиагруппа" готовы подарить по-настоящему "здоровые подарки": месячные абонементы на посещение одного из клубов, а также сертификаты в магазин спортивного питания и сертификат в студию индивидуальных EMS-тренировок.

Розыгрыш будет проходить среди тех, кто уже сделал шаг навстречу своему здоровью и поставил вакцину от коронавируса (участвовать могут как те, кто поставил первый компонент, так и те, кто уже полностью прошел вакцинацию).

Для участия в розыгрыше необходимо выполнить несколько простых условий:

  • поставить лайк посту, размещенному на странице "Толка" в Instagram,
  • отметить в комментариях друга*.
* Количество комментариев неограниченно, главное, чтобы в них были отмечены разные люди, оставить комментарий может только подписчик.

Итоги розыгрыша мы будем подводить каждую неделю. Сроки проведения акции: со 2 по 29 июля 2021 года.

Чтобы получить подарок, необходимо подтвердить, что вы действительно вакцинировались (победители должны прислать в личные сообщения в Instagram "Толка" фото сертификата или другого документа, подтверждающего факт вакцинации).

Партнеры акции:

Ознакомиться с положением о проведении акции можно по ссылке.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей