Жители Алтая негодуют из-за скандальных роликов блогера Литвина

Общество, 10:41, 03.07.2021

Жители региона считают такое поведение неприемлемым. Они просят обратить внимание на аккаунт блогера руководству социальной сети

Жители Республики Алтай возмутились поведением видеоблогера Михаила Литвина, который побывал в регионе и снял несколько провокационных видео для своих подписчиков. Сначала он показал, как разгоняет стадо овец, а потом, как стреляет в Катунь, чтобы "поймать" рыбу. Все происходящее сопровождается бранью и смехом. Об этом пишут "Новости Горного Алтая".

"Подобные себя так ведут и за пределами страны, выезжая на "отдых", позоря всех, кого мир называет "русские", "А потом удивляются, почему мы не очень любим туристов", — пишут комментаторы.

Местные жители выразили опасение, что скоро такие блогеры ради хайпа начнут стрелять не только в воду, но и в людей.

"У меня иногда создается ощущение, что скоро эти люди начнут убивать других людей, либо друг друга ради эффектного видео", – написал один из пользователей.

В итоге одни пользователи предложили пожаловаться на парня в соцсетях, другие – "лишить аудитории".

Ранее сообщалось, что видеоблогер Михаил Литвин показал оригинальный способ рыбалки на Алтае.

21-летний Михаил Литвин входит в ТОП-10 "самых просматриваемых видео в России" по версии YouTube в 2020 году. На его канал подписано свыше 7 млн человек. Самое популярное видео, на котором он спалил Mercedes-AMG GT 63 S стоимостью 13 млн рублей, набрало больше 24 млн просмотров.

Популярный видеоблогер Михаил Литвин приехал на Алтай

Судя по тому, что у ютубера нет стабильной связи, он забрался довольно глубоко в горы. Пока не ясно, собирается ли он снять здесь свой очередной ролик

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей