Астрологи назвали пять главных дней силы в августе 2021 года

Общество, 10:57, 02.08.2021
Пляж. Лето. Девушки
Пляж. Лето. Девушки Фото: jplenio с сайта Pixabay

Астрологи называет наиболее благоприятные даты месяца днями силы. В эти моменты удача улыбается людям гораздо чаще, чем обычно, благодаря расположению звезд и планет на небосводе

Благоприятные дни в августе 2021 года

Зеркальная дата – 8 августа

Астрологи и нумерологи прогнозируют, что 8 августа будет одним из лучших шопинг-дней августа и года в целом. Запланированные дорогостоящие покупки лучше всего наметить на этот день. Кроме того, дата хорошо подходит для финансовых и рабочих вопросов.

Убывающая луна до 7 августа 2021 заберет все страхи и неуверенность

Астрологи рассказали, что убывающая луна с 25 июля по 7 августа заберет все плохое на себя, поможет людям очиститься от страхов, неуверенности, горьких воспоминаний 

Меркурий в Деве – 11 августа

Меркурий будет благоприятно ощущать себя в знаке Девы. Созвездие сможет упорядочить ему энергию. С 11 августа будет проще ставить цели, создавать новые идеи. Кроме того, день подходит для уборки, занятия своим здоровьем, работы.

"Продуктивность взлетит до небес у тех, кто работает в творческой и научной сферах", – обещают эксперты DailyHoro.ru.

Максимум звездопада Персеиды – 12 августа

Астрологи называют Персеиды одним из важнейших метеорных потоков года. Можно загадывать любовные желания, искать вторую половинку, флиртовать и общаться.

Венера в Весах – 16 августа

16 августа будет днем большой удачи, а значит, вторая половина августа начнется на благоприятной ноте. Астрологи обещают наполненный яркими эмоциями и позитивом день.

"Удача людей вырастет до небес, – не стесняются в выражениях астрологи. – Это будет самый яркий и самый лучший понедельник за последние пару месяцев"

Луна в перигее – 17 августа

Луна окажется очень близко к Земле, и сила ее влияния на людей вырастет. Растущая луна в Стрельце подарит позитивные сутки, подходящие для рабочих и туристических активностей.

Фантазии или гениальные решения: что изобрел Никола Тесла?

165 лет прошло со дня рождения великого ученого, изобретения которого до сих пор будоражат умы. Насколько он опередил свое время и что придумал

Читать tolknews.ru в

Лента новостей