Эксперты перечислили самые востребованные профессии в августе

Общество, 17:38, 02.08.2021
Работа. Офис
Работа. Офис Фото: pixabay.com

Среди высокооплачиваемых профессий также оказались дизайнер-проектировщик, маркетолог для сети супермаркетов и столяр-краснодеревщик

В России в августе самую высокую зарплату готовы предложить стоматологу-имплантологу, гендиректору компании по производству теплового оборудования и программисту, который разрабатывает корпоративный мессенджер. Об этом стало известно из исследования сервиса "Работа.ру", сообщает РИА Новости.

Самой высокооплачиваемой вакансией стала должность гендиректора. Он может зарабатывать до 600 тысяч рублей в месяц. От претендента требуют опыт работы от трех лет на аналогичной должности в компании с более 300 сотрудниками. Кроме того, он должен иметь навыки автоматизации и систематизации бизнес-процессов.

Стоматологу-имплантологу частная клиника предлагает 400 тысяч рублей в месяц. Для такой работы требуется опыт от трех лет. Программист-технический архитектор может получать до 275 тысяч рублей, а глава разработчиков приложений для Android – 250 тысяч рублей.

Ранее Алтайский край оказался "на дне" среди регионов Сибири по уровню зарплат. Регион опередила даже соседняя Республика Алтай.

В России квартиры в новостройках за год подорожали на четверть

По данным Росстата, наименьшие цены на "вторичку", как и на "первичку", установились в Северно-Кавказском федеральном округе (49,5 тыс. рублей)

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей