Искать мотивацию и не делать ставки. Как правильно провести новолуние 8 августа

Общество, 7:02, 05.08.2021
Солнце. Космос
Солнце. Космос Фото: pixabay.com

В воскресенье, 8 августа, совпадут обновление Луны и зеркальная дата. День будет удачен для развлечений и приятных личных дел, а Луна во Льве еще и поможет преодолеть черную полосу в жизни

Астрологи советуют заранее подготовиться к новолунию.

Что можно делать в новолуние 8 августа 2021

Момент обновления Луны хорошо подходит для учебы и обретения новых знаний. Учиться не просто можно, но и нужно, говорят астрологи. Ведь Луна находится во Льве – созвездии действий, пишет Dailyhoro.ru. Значит, можно заняться поиском новых увлечений или научиться новому.

Развлекаться астрологи советуют дома. Полезными будут дела, приносящие удовольствие. Они дадут мотивацию и вдохновение для начала новой недели. Нелишним будет и прислушиваться к интуиции.

Еще астрологи советуют заниматься домашними делами и не переутомляться. Главное – искать баланс между работой и отдыхом, ведь новолуние во Льве не признает крайностей в любом проявлении.

Луна. Розовое небо
Луна. Розовое небо
Фото: Kristendawn с сайта Pixabay

Что нельзя делать в новолуние 8 августа

Астрологи не рекомендуют играть в азартные игры, делать ставки, идти на риск, заниматься экстремальными видами спорта. Не стоит тратить много денег. Кроме того, новолуние не время демонстрировать окружающим свои негативные эмоции. В этот день лучше забыть об обидах и говорить только приятные слова.

Что за калькулятор Сколько верблюдов я стою и как его пройти

В соцсетях набирает популярность забавный тест "Сколько верблюдов я стою". Он поможет "оценить" парня или девушку количеством верблюдов

Читать tolknews.ru в

Лента новостей