Будет ли продолжение фильма "Живая сталь" и когда выйдет новая часть

Общество, 11:07, 09.08.2021
Робот. Фантастика.
Робот. Фантастика. Фото: pixabay.com

В 2011 году фильм о роботах-боксерах стал весьма популярным среди зрителей и обзавелся внушительной толпой фанатов, которые до сих пор задаются вопросом: когда же выйдет "Живая сталь 2"

Когда выйдет "Живая сталь 2"

С момента выхода фильма на большие экраны публика настойчиво просит продолжение. И, как оказалось, может допроситься. Режиссер фильма Шон Леви в одном из интервью рассказал о дальнейших планах:

"Не проходит недели, чтобы меня не спрашивали, <...> когда ждать "Живую сталь 2"? Я уже привык так часто слышать этот вопрос, что сам вопрошаю у Хью: "Может, просто взять и снять?" Наша любовь к фильму не уступает чувствам фанатов. Посмотрим".

О чем будет "Живая сталь 2"

По наиболее распространенной версии, фанаты фильма полагают, что во второй части создатели могут сосредоточиться на происхождении робота "Атома", которым управляет главный герой. Но так ли это – пока не известно.

Сюжет фильма "Живая сталь"

Режиссер Шон Леви десять лет назад снял семейную драму о роботах-боксерах, главную роль в котором сыграл актер Хью Джекман. Действия фильма развиваются в 2020 году, где популярными стали гладиаторские бои с участием роботов, которыми управляют люди.

Главный герой Чарли Кентон – бывший боксер, постоянно терпит неудачи на ринге. Но винит во всем не себя, а устаревшего робота. Мужчина постоянно нуждается в деньгах и из-за этого даже не может взять на воспитание собственного сына. Права на опеку он продает другим родственникам, а на вырученные средства покупает нового робота.

Но даже мощная машина не способна выполнять свою работу полноценно без стратегии, которой не было у Чарли. Его сын находит другого робота и прерывает полосу неудач в жизни своего отца.

День памяти святого Пантелеймона 2021: что нельзя делать в этот день

9 августа отмечается день памяти великомученика Пантелеймона целителя. Рассказываем, что ни в коем случае нельзя делать в этот день

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей