"Малышева на минималках": кто такая Вероника Степанова

Общество, 18:33, 09.08.2021
Вероника Степанова, психолог
Вероника Степанова, психолог Фото: instagram.com/veronik20011

Категоричный блогер-психолог, видео которой расходятся по сети на мемы, стала новой героиней шоу «Осторожно: Собчак». Рассказываем, кто такая Вероника Степанова и в чем ее уникальность

Кто такая Вероника Степанова

Вероника Степанова считается самым популярным блогером-психологом в русскоязычном YouTube. На ее канале более 1,7 млн подписчиков, а ролики разлетаются по всему интернету на многочисленные мемы. Уже невозможно представить себе развлекательный контент в социальных сетях без видео со Степановой.

Психолог рассказывает об отношениях, сексе и учит женщин манипулировать мужчинами. Ее ролики стали популярны благодаря экспрессивной подаче, а также отличаются категоричностью и легкой агрессивностью. Коллеги по цеху обвиняю Степанову в нарушении профессиональной этики, и не считают ее мнение компетентным. А вот количество просмотров говорит об обратном.

В профессиональной сфере женщину называют "секс-гуру", "лжепсихолог" и "Малышева на минималках".

Вероника Степанова в шоу "Осторожно: Собчак"

Вероника Степанова стала главной героиней нового выпуска "Осторожно: Собчак". Психолог поговорила с Собчак о том, зачем нужно манипулировать людьми и какие от этого минусы, о жизни жен-олигархов и даже о сексуальной ориентации известных людей – Николая Баскова, Юрия Дудя, Егора Крида.

Также женщины обсудили тему эмиграции из России. Степанова отметила:

"Чем дальше я от России, тем более свободная. В России всё очень напряжённо. Вокруг твои родные и близкие, которые говорят: зря ты так сказала. А вне страны все органы тела расслаблены".

Возвращаться обратно Вероника и ее семья пока не планируют. По ее мнению, в Мексике к мигрантам относятся хорошо, и всех жителей страны любят одинаково.

Биография Вероники Степановой

Вероника Степанова родилась 14 августа 1978 года. Несколько лет женщина живет в Мексике, но образование она получилась в России. Об этом сообщает портал Fb.ru. На ее официальном сайте представлено множество дипломов и регалий, однако по основному образованию она клинический психолог.

Блогер предпочитает оставлять свою личную жизнь за ширмой и особо не распространяется информацией о супруге. Известно лишь, что у нее есть две дочери.

Антон из Реальных пацанов ушел с ТНТ и стал режиссером

После ухода с телеканала ТНТ фанаты стали переживать за карьеру Антона Богданова, однако она стала стремительно развиваться

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей