"Внутренняя свобода и независимость". Гороскоп на сегодня, 23 августа

Общество, 6:21, 23.08.2021
Семья. Покупки
Семья. Покупки Фото: pexels.com

Гороскоп на сегодня, 23 августа, благоприятствует практически всем знакам зодиака. Не слишком удачный день ждет только Овнов, и то есть все шансы исправить ситуацию

Гороскоп на сегодня, 23 августа

Астрологи обещают Овнам "крайне неблагоприятный день". Отношения с близкими могут осложниться из-за клеветы или обмана. Женщины-Овны могут стать мишенью для нападок.

У женщин-Тельцов день сложится удачно. Они смогут легко очаровывать окружающих. Мужчины же столкнутся с небольшими трудностями в делах.

По России и за рубеж: куда и за сколько могут поехать осенью алтайские туристы

Горный Алтай пользуется небывалым ростом среди туристов, также среди путешественников популярен отдых внутри страны, но все больше и больше людей планируют провести осенний отпуск за границей

Близнецов ждет удачный день. Женщины, вероятно, смогут улучшить материальное положение, а мужчины получат важное известие. Удачу могут принести встречи с политиками и общественниками.

Астрологи обещают Ракам "тихое семейное счастье". Представителям знака не стоит переоценивать свои силы.

Львов ожидает встреча с бывшей любовью или неожиданный поворот событий. Наступит благоприятный для самореализации период. Любовные отношения будут неустойчивыми.

Мужчин-Дев ждет событие, которое заставит их задуматься над трудностями в своей личной жизни. Женщинам астрологи рекомендуют разорвать ненужные связи и отложить новые знакомства, чтобы избежать разочарования.

Для Весов 23 августа станет днем перемен и трансформаций. Можно смело идти навстречу судьбе, есть шанс добиться успеха.

Скорпионов ждет день познания истин и получения знаний. Их интеллектуальная жизнь активизируется, появится склонность мечтать.

Стрельцы, возможно, смогут улучшить материальное положение, преодолеть козни врагов. Удача благоволит в поездках.

Астрологи обещают Козерогам благоприятный для карьеры и эмоций день. Возможно, представители знака получат важное известие. Новые знакомства могут впоследствии стать фундаментом для будущего успеха.

У Водолеев день "внутренней свободы и независимости", обещают астрологи. Тщеславие или нечуткость может стать причиной ссоры с близким человеком. Не стоит перенапрягаться, искать приключений.

Рыбам не стоит многого ждать от 23 августа. Им не нужно давать клятвы и обещания. Стоит завершить начатые дела. Важно контролировать свои эмоции, чтобы никого не обидеть. Вероятно общее недомогание и упадок сил.

Источник

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей