Удачный день для любви и работы. Гороскоп на сегодня, 24 августа

Общество, 6:21, 24.08.2021
Любовь. Велосипед. Роман. Лето
Любовь. Велосипед. Роман. Лето Фото: Karen Warfel с сайта Pixabay

Гороскоп на сегодня, 24 августа, обещает много удачи практически всем знакам зодиака. Лишь Близнецам и Скорпионам нужно быть предельно осторожными

Овен

В этот день Овнам стоит как следует помечтать. Мысли о будущем помогут сфокусироваться на позитивных целях. Сегодня велик шанс познакомиться с новым человеком, который в ближайшем будущем может стать спутником жизни. Вечер лучше всего провести наедине с самим собой.

Телец

День будет максимально удачным. Тельцам повезет. Это будет не случайность, а результат прежних заслуг и правильно поставленных целей.

Близнецы

Будьте осторожны и выбирайте, кому доверять. Сегодня в окружающих людях может быть много фальши. В делах и работе лучше полагаться на себя, а любые важные сделки и переговоры перенести на другой день.

Рак

Представителей знака, которые проводят много времени за рулем, а также работников транспортной отрасли ждет большая удача. Этот день лучше всего подходит для общения с друзьями или занятия любимым хобби.

Лев

Сегодня может показаться, что все дела идут кувырком, но это не так. Все происходит в свое время и так, как надо. Чтобы удачи в жизни стало еще больше, Львам нужно быть более оптимистичными. А при возникновении конфликтных ситуаций – проявлять терпение.

Дева

Все дела сегодня у представителей знака отходят на второй план. Судьба приготовила приятный сюрприз всем, кто находится в активном поиске второй половинки.

Весы

День прекрасно подходит для романтики, свиданий и новых знакомств. А вот вечер полезно провести в кругу родных и близких. Сегодня представителям знака повезет в финансовом плане. Удачными будут важные покупки – есть шанс найти хорошие акции и скидки.

Скорпион

24 августа – время действий. Важно не лениться и не откладывать важные дела в долгий ящик. Астрологи советуют не делиться своими планами с окружающими, это может поставить их под удар.

Стрелец

Сегодня Стрельцы будут ранимыми, мягкими и чувствительными. Сегодня представители знака смогут понять, когда им лгут. Эксперты рекомендуют меньше общаться с неуравновешенными людьми.

Козерог

Для Козерогов наступает самое удачное время в сфере финансов. Многим также удастся решить юридические проблемы и вопросы. Этот день будет удачным для творческих людей.

Водолей

Удача в делах и любви ожидает сегодня Водолеев. Днем от представителей знака потребуется концентрация внимания на рабочем месте, а вечером их ждет приятная встреча или же визит старого знакомого.

Рыбы

Чрезмерная скромность и неуверенность в себе не лучшие советчики для Рыб сегодня. Этот день больше подойдет для борьбы со страхами и сомнениями. Не стоит прятаться за чужую спину, из-за этого можно получить ложные обвинения в свой адрес.

Ранее "Толк" рассказывал, какой будет неделя с 23 по 29 августа для всех знаков зодиака.

Что известно о выплатах пенсионерам и военным, которые предложил Владимир Путин

22 августа президент России Владимир Путин предложил разово выплатить пенсионерам и военным по 10–15 тыс. рублей. Рассказываем, как, когда и кто именно сможет их получить

Лента новостей