Кто такая Лена Миро, которая оскорбляет звезд в своем блоге

Общество, 13:03, 24.08.2021
Лена Миро
Лена Миро Фото: instagram.com/lenamyro

Скандально известная писательница «Живого Журнала» предпочитает не раскрывать подробности своей жизни, однако любит подбросить прессе фейковых новостей

Лена Миро и "ЖЖ"

Лена Миро ведет свой блог в "Живом Журнале", в котором едко выражается в адрес звезд российского шоу-бизнеса. Ксения Бородина в одном из своих интервью назвала девушку "грязью из-под ногтей".

Слава обрушилась на Лену Миро в 2011 году, когда она написала пост о женщине, перебегавшей дорогу перед ее автомобилем. Текст был наполнен множеством обидных оскорблений. В конце Лена добавила, что вход и въезд в центр Москвы должны сделать платным, чтобы избавить его от старых, бедных и некрасивых. После этого ее заметили и стали приглашать на различные интервью.

По сей день Миро продолжает ядовито писать на темы политики, жизни звезд и фитнеса. Она также является автором не менее 11 мотивационных книг для желающих похудеть.

Биография Лены Миро

Настоящее имя Лены Миро – Елена Мироненко. Девушка родилась 21 июня 1981 года в Старом Осколе Белгородской области. Об этом сообщает портал fishki.net.

Лена предпочитает держать свою жизнь вне блога в секрете. До сих пор не известно, кто ее родители. Девушка сама рассказывает многие интересные факты из своей жизни, но подтверждения этой информации нигде нет.

Например, Лена Миро говорила своим подписчикам, что ее зовут Мальвин и она миллионерша из Москвы. Имеет недвижимость в Москве, Лондоне, острова в океане и многие другие атрибуты роскоши. Согласно другим источникам, Лена окончила Воронежский государственный университет и по образованию переводчик.

Личная жизнь Лены Миро также остается под завесой. Вероятнее всего, девушка в ноябре 2017 года тайно вышла замуж за иностранца-фотографа по имени Ричард.

Скандально известный рэпер Паша Техник вышел на свободу

После срока за нетрезвое вождение рэпер Паша Техник освободился из тюрьмы. Он находился под заключением 11 месяцев

Лента новостей