Loqiemean откровенно рассказал о трагической смерти сестры

Общество, 11:34, 25.08.2021
Loqiemean
Loqiemean Фото: Скриншот видео из YouTube-шоу "вДудь"

Два года назад 14-летняя сестра рэпера Loqiemean умерла, пережив за одну ночь четыре клинические смерти. Накануне в школе ей сказали, что она толстая

В интервью Юрию Дудю рэпер Loqiemean (Роман Худяков) впервые откровенно и не скрывая эмоций рассказал о смерти своей 14-летней сестры Василисы.

Девочка погибла после того, как кто-то в школе сказал ей, что она толстая. Вечером подросток наелась вредных продуктов и решила вызвать рвоту таблетками, переборщив с дозой.

"В тот день мама звонила мне днем и говорила, что Васёна хочет себе таблетки для похудания. Я ехал на какую-то фотосессию и сказал, что поговорю с ней на следующий день. Когда я вернулся со своих дел, мать позвонила мне и что-то невнятно кричала, я услышал только "едь сюда"", – поделился рэпер в Twitter.

Когда Роман приехал домой, скорая помощь уже проводила его сестре реанимацию, но привести ее в себя им не удавалось. Девочку повезли в реанимацию, где она пробыла до утра следующего дня. Василиса умерла, пережив четыре клинические смерти.

Прошло два года, а Loqiemean до сих пор считает себя виноватым в смерти сестры. По его словам, он виноват в том, что вовремя не приехал поговорить с девочкой, а также в том, что не успел осуществить ее маленькую мечту.

"За месяц до ее смерти я пообещал ей купить планшет. Говорил, что мне нужно немного поработать и после куплю. Вот меня спрашивают, откуда депрессия, а я пытаюсь нащупать эту жизнестойкость, повысить болевой порог, но не получается", – рассказал Loqiemean в интервью.

Немного отвлечься от мыслей о смерти Василисы исполнителю помогли репетиции перед туром и его жена Маша. На вопрос Дудя, что может посоветовать Роман тем семьям, в которых растут подростки, он ответил:

"Подростки – это маленькие люди, которые заслуживают свои границы, уважение. Они также имеют эмоции, их нужно слушать и понимать. Они в любом случае вас любят и имеют определенную привязанность. Говорите с ними, интересуйтесь, будьте рядом, не пренебрегайте".

Скандально известный рэпер Паша Техник вышел на свободу

После срока за нетрезвое вождение рэпер Паша Техник освободился из тюрьмы. Он находился под заключением 11 месяцев

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей