166 больных COVID-19 скончались в Алтайском крае за неделю

Общество, 15:10, 27.08.2021
Скорая помощь. Коронавирус.
Скорая помощь. Коронавирус. Фото: Сергей Кулыгин, "Бийский рабочий"

Коронавирус продолжает забирать жизни жителей Алтайского края. В среднем каждый день в регионе умирает по 23–25 человек

166 человек с коронавирусом умерли в Алтайском крае за минувшую неделю, с 21 по 27 августа. Ковид стал причиной смерти 130 человек, еще 36 больных умерли от последствий заболевания. Об этом сообщает краевой оперштаб.

На этой неделе отмечено небольшое снижение числа умерших. Для сравнения на прошлой неделе их число составляло 174. Это был антирекорд за все время пандемии в Алтайском крае.

Самое большое число умерших за неделю выявлено 22, 24 и 26-го числа – по 25 человек. Минимум больных скончались 27 августа – 21.

Всего на 27 августа в регионе умерли 4 458 человек, в том числе 3 374 – от ковида и 1 084 – от последствий инфекции. Все погибшие – взрослые, летальных исходов среди детского населения нет.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае выявлено 256 новых случаев заражения коронавирусом.

В Алтайском крае ждут прихода четвертой волны COVID-19 осенью

Эпидемиологическая обстановка в регионе предстоящей осенью будет зависеть от каждого жителя региона, выразил уверенность министр

Новости партнеров
Новости партнеров
Артистка ансамбля МВД умерла в больнице из-за изнасилования
Скандал с Гузеевой набирает новые обороты
Если вы поедете в это место, то истрепите себе все нервы: страх
Лебедев издевался над человеком, а после съел его: какой ужас!
По какой причине во Владивостоке был зафиксирован взрыв
Не собирайте эту ягоду, если не хотите за решетку
На прощании с жертвами резни вызвали врачей
Ивлеева вышла замуж: в каком стиле и когда
Эти люди не смогут снимать наличные в России: кого коснется?
В России ребенка жестоко убили из-за телефона: СМИ

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN