Екатерина Варнава впервые рассказала о потере ребёнка

Общество, 20:39, 27.08.2021
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава Фото: instagram.com/kativarnava

Артистка призналась, что видит режиссера Александра Молочникова, с которым сейчас состоит в отношениях, отцом своих будущих детей

Экс-звезда Comedy Woman 36-летняя Екатерина Варнава на шоу Иды Галич впервые рассказала, что потеряла ребенка на третьем месяце беременности.

"У меня произошел выкидыш. Очень серьезно переживала это. О своем положении узнала на третьем месяце, но было отторжение плода. Я всегда хотела ребенка. Я уже успела представить себя с животом, мамой", – призналась артистка.

Варнава подчеркнула, что после пережитой потери её очень возмущают бестактные вопросы окружающих о том, когда она будет рожать.

"Вы должны понимать, что если женщина до 36 лет не родила, значит у неё были на это причины. Может, она не хотела быть мамой или у неё есть проблемы со здоровьем", – отметила она.

Ранее Екатерина Варнава рассказала, почему решила уйти из Comedy Woman. По словам артистки, она устала от комедийного проекта.

Поклонники заподозрили Ольгу Серябкину в беременности

В последнее время звезда фильма "Самый лучший день" старается не показывать фигуру в Instagram, а на мероприятии появилась в мешковатом пиджаке

Лента новостей