Астролог назвал знаки зодиака, которые в сентябре столкнутся со сложностями

Общество, 23:19, 01.09.2021
Знаки зодиака
Знаки зодиака Фото: pixabay.com

По мнению эксперта, сентябрь не самый удачный месяц для старта долгосрочных проектов, зато решение бытовых вопросов будет даваться легко

В начале сентября Овны могут столкнуться с провокациями на работе. Поэтому представителям этого знака зодиака нужно сохранять терпение и внимательность и искать поддержку в семье, заявила астролог Татьяна Орлова, сообщает "Слово и Дело".

"Для Близнецов сентябрь не лучшее время для с точки зрения работы и карьеры. Рожденных под этим знаком может ждать подвох со стороны руководства или коллег. При этом в личной жизни Близнецов ожидает успех", – рассказала она.

Эксперт отметила, что Рыбы в этом месяце могут испытать на себе давление со стороны оппонентов или партнеров. Но им следует не вставать в позу, а набраться терпения и принять во внимание мнение окружающих. При этом в сентябре Рыбы могут получить неожиданный финансовый бонус.

Ранее "Толк" сообщал, от чего нужно отказаться в сентябре 2021, чтобы стать счастливее. По словам астрологов, в этом месяце нужно научиться концентрировать свое внимание на самом необходимом.

Зеркальная дата и равноденствие. Когда дни силы в сентябре 2021 года

В сентябре 2021 года будет несколько дней силы – особенных дат, когда происходят благоприятные астрологические события, позитивно влияющие на энергетику и дарящие удачу людям

Лента новостей