"Алтай-Кокс" поздравил с Днем знаний школьников Заринска

Общество, 17:00, 03.09.2021
Алтай-Кокс поздравил с Днем знаний школьников Заринска
Алтай-Кокс поздравил с Днем знаний школьников Заринска Фото: Алтай-Кокс

"Алтай-Кокс" (входит в Группу НЛМК) организовал театрализованные представления ко Дню знаний в городском Доме культуры "Строитель"

1 и 2 сентября для 500 детей сотрудников в возрасте от семи до девяти лет провели праздничную программу с участием артистов Алтайского государственного театра кукол "Сказка". Представления организовали с учетом эпидемиологической обстановки – с заполняемостью зала на 50%, использованием масок и антисептиков. Дети получили подарочные наборы канцелярии.

Алтай-Кокс поздравил с Днем знаний школьников Заринска
Алтай-Кокс поздравил с Днем знаний школьников Заринска
Фото: Алтай-Кокс

На "Алтай-Коксе" ежегодно проводят акцию "Соберем детей в школу". Единовременную выплату получают одинокие родители, многодетные семьи заводчан с детьми-школьниками, а также мамы и папы, которые воспитывают детей с ограниченными физическими возможностями.

С начала пандемии COVID-19 "Алтай-Кокс" с помощью социального партнера НЛМК, благотворительного фонда "Милосердие", поддержал образовательные учреждения Заринска и района – передал бесконтактные термометры, защитные маски, перчатки и средства дезинфекции.

"Алтай-Кокс" (входит в Группу НЛМК) – одно из крупнейших коксохимических предприятий России. Производственные мощности предприятия составляют 4,4 млн т кокса в сухом весе в год. Компания выпускает также широкий спектр высококачественной химической продукции. Больше информации на сайте "Алтай-Кокса": altai.nlmk.com.
Реклама.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей