Каким будет новолуние 7 сентября 2021 и что нельзя делать в этот день

Общество, 8:19, 07.09.2021
Космос. Луна. Космонавт
Космос. Луна. Космонавт Фото: pixabay.com

7 сентября обновятся и луна, и энергетика людей. Новолуние в знаке Девы будет позитивным. Этот день станет одним из самых важных в сентябре

Как провести новолуние 7 сентября 2021

Дева – знак трудолюбия, ответственности. Поэтому новолуние в Деве хорошо подходит для новых дел, новых задач, пишет Dailyhoro, 7 сентября – подходящее время для занятий спортом, оздоровительных процедур. Стоит уделить время своему здоровью.

Какие выплаты полагаются детям в сентябре 2021 года

Несколько новых мер поддержки семей с детьми начнут действовать в сентябре 2021 года. Рассказываем, выплатят ли родителям по 10 тыс. рублей на ребенка и какая еще им полагается помощь

Астрологи рекомендуют сделать уборку дома, в огороде, в личных вещах. Это позволит привлечь удачу.

В новолуние амбиции стоит подкреплять поступками. Если не начать воплощать желаемое в жизнь, то все мечты окажутся пустыми задумками.

Что нельзя делать 7 сентября

Астрологи предупреждают, что в новолуние нельзя обманывать ради наживы.

Самым важным ресурсом этих суток будут не деньги, а время. Поэтому нельзя бездельничать или тратить время на пустяки. Потраченное с пользой 7 сентября время обязательно принесет плоды в будущем.

Еще в новолуние 7 сентября не стоит тратить энергию на обиды. Отрицательные эмоции будут отталкивать окружающих и убивать харизму.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей