Несчастливы вместе: Виктор Логинов разводится с молодой супругой

Общество, 14:18, 06.09.2021
Виктор Логинов и Мария Гуськова
Виктор Логинов и Мария Гуськова Фото: instagram.com/guskova.maria

Брак Виктора Логинова и Марии Гуськовой оказался недолговечным. Супруги, у которых разница в возрасте 24 года, разводятся

Что известно о разводе Виктора Логинова и Марии Гуськовой

В октябре 2020 года Виктор Логинов женился на 22-летней актрисе Марии Гуськовой. Этот брак для известного актера стал четвертым, однако вместе супруги не смогли прожить даже до первой годовщины. В своем Instagram актриса объявила о разводе со звездой сериала "Счастливы вместе".

"Друзья, я официально заявляю, что я развожусь", – написала девушка в своем аккаунте.

Причины расставания актриса не назвала, но уточнила, что теперь на первом месте в ее жизни будет только карьера. Подписчики девушки в социальных сетях полагают, что всему виной разница в возрасте супругов. Напомним, Мария младше известного актера на 24 года.

Сам Виктор Логинов о переменах в личной жизни пока ничего не рассказывает.

Кто такая Мария Гуськова

О своей жизни вне театра актриса почти ничего не рассказывает. Известно лишь, что после окончания школы Мария Гуськова переехала в Москву и стала студенткой творческой мастерской Натальи Громушкиной в Институте театрального искусства имени Иосифа Кобзона. Об этом сообщает портал stars-top.ru.

Актриса играла в спектаклях "Крутой маршрут" и "Классические шалости", была задействована в мюзикле "Чикаго" и участвовала в перформансе "Поколение".

Кто такая Елена Блиновская, которая устроила звездную вечеринку на Алтае

Одна из самых богатых блогерш России, Елена Блиновская, отмечает свой юбилей в Горном Алтае, куда пригласила звезд шоу-бизнеса. Только за прошлый год женщина заработала более 100 млн рублей

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей