Спорт, мистика, психологические игры. Что посмотреть в кино с 9 сентября

Общество, 9:37, 09.09.2021
Кино. Кинотеатр. Фильмы. Премьера
Кино. Кинотеатр. Фильмы. Премьера Фото: Pixabay

Фантастические хорроры, трагичные драмы и невероятная комедия, основанная на реальных событиях. Рассказываем, какие фильмы можно будет посмотреть в кинотеатрах с 9 сентября

"Вокруг света за 80 дней"

Мультфильм в новом прочтении знаменитого романа Жюля Верна. Главный герой – умнейший Паспарту, который всегда мечтал о путешествиях. Он заключает пари с безумцем по имени Филеас, друзьям предстоит обогнуть земной шар за 80 дней. Впереди их ждет невероятное путешествие, наполненное фантастическими созданиями и живописными местами.

Продолжительность мультфильма – 84 минуты.

"Небесная команда"

Фильм посвящен погибшим хоккеистам ярославского "Локомотива" и их преданным болельщикам. По сюжету фанаты и родственники хоккеистов отправляются в Минск, где состоится первый матч их любимой команды. Но никто из них не знает, чем закончится эта поездка.

Продолжительность фильма – 92 минуты.

"Дом на другой стороне"

Мистический хоррор, который рассказывает о молодой вдове, пытающейся смириться со смертью своего мужа. Но девушка обнаруживает пугающие тайны в его прошлом.

Продолжительность фильма – 108 минут.

"Соври мне правду"

Российская драма об интересном уик-энде двух пар вдали от цивилизации. У каждого героя свои планы на выходные, неожиданно для себя все они становятся участниками жестоких психологических игр. Влюбленность сменяется страстью, а невинный флирт приводит к смертельной опасности.

Продолжительность фильма – 88 минут.

"Отчаянные аферистки"

Фильм-комедия, основанный на реальных событиях, рассказывает о двух лучших подругах, которые погрязли в быту и домашней рутине. Однажды их жизнь переворачивается с появлением 40 млн долларов. Девушки получили все, о чем когда-либо мечтали, но на их пути появляются два полицейских, которые пытаются разоблачить хитрых девочек.

Продолжительность фильма – 111 минут.

"Петровы в гриппе"

Драма о самой обычной российской семье Петровых. Жизнь членов семьи меняется, когда они заболевают гриппом. Фильм снят по бестселлеру Алексея Сальникова "Петровы в гриппе и вокруг него".

Продолжительность фильма – 145 минут.

"Злое"

Главная героиня фильма ужасов – Мэдисон. Жизнь девушки становится настоящим кошмаром после того, как во сне она начинает видеть зверские убийства. Но сны превращаются в жестокую реальность, и Мэдисон пытается предотвратить страшные последствия.

Продолжительность фильма – 112 минут.

Дюна, После и Шан-Чи: самые ожидаемые кинопремьеры сентября 2021 года

Осенью кинолюбителей ожидает множество долгожданных премьер. Рассказываем, какие фильмы посмотреть в кинотеатре в сентябре

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей