Что такое тест Кибби и как по нему определить свой типаж внешности

Общество, 12:17, 10.09.2021
Девушка. Длинные волосы. Кудри
Девушка. Длинные волосы. Кудри Фото: Pixabay

В Сети активно набирает популярность тест на определение типажа внешности по Кибби. Рассказываем, что это за тест и где его можно пройти

Что такое тест Кибби

Стилист из Нью-Йорка Дэвид Кибби в начале 1970-х годов придумал систему нахождения индивидуального стиля при помощи сопоставления баланса инь и ян в линиях тела. Проще говоря, при проявлении угловатых и округлых линий во внешности. Об этом рассказывает портал Inblook.

В своей книге "Метаморфозы" Кибби объяснил, что инь – это мягкие черты лица, короткие кости, маленький рост, пышная фигура и склонность к полноте. А вот ян – это точеные скулы, узкие губы, высокий рост, длинные худые конечности и стройная фигура.

В этой же книге Дэвид Кибби предлагает тест на определение типажа внешности. Его итог помогает девушкам правильно подобрать стиль с точки зрения стилиста.

Как пройти тест Кибби

Тест состоит из нескольких вопросов, перед которыми необходимо тщательно рассмотреть свою фигуру в зеркало или же попросить о помощи кого-то из близких.

Пройти тест на определение типажа внешности по Кибби и найти подходящий для себя стиль предлагает сайт kibbe.ru.

Что за тест Кто абьюзер в отношениях, где и как его пройти

Абьюзер – это человек, который контролирует других людей с помощью эмоционального или физического насилия. В отношениях с таким человеком сложно быть счастливым

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей