"Титаник 2: возвращение Джека": дата выхода, сюжет и трейлер

Общество, 10:22, 13.09.2021
Копия "Титаника" с радарами и шлюпками повторит маршрут оригинала спустя 110 лет
Копия "Титаника" с радарами и шлюпками повторит маршрут оригинала спустя 110 лет Фото: Roderick Eime/CC BY 2.0/Wikimedia Commons

Фильму "Титаник" уже 24 года, но он до сих пор нравится многим зрителям настолько, что они режиссировали и анонсировали в Сети выход второй части нашумевшей драмы

Когда выйдет "Титаник 2: возвращение Джека"

Пользователей Tik-Tok взбудоражила новость о выходе второй части всеми любимого фильма "Титаник". По Сети даже разлетелся трейлер продолжения, однако никакой официальной информации о съемках нет.

Известно, что трейлер, который "разгуливает" по просторам социальных сетей – не что иное, как творчество неравнодушных фанатов. Они предположили, как бы мог продолжиться фильм, и смонтировали видео из отрывков различных фильмов с участием Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет.

Сюжет фильма "Титаник 2: возвращение Джека"

Фанаты "Титаника" предположили, что Джек, один из главных героев, чудесным образом все-таки смог спастись после того, как попал в подводную часть айсберга и вмерз в него.

По сюжету трейлера, Джека спустя 90 лет после гибели лайнера находят ученые и помещают его тело в лабораторию для проведения опытов. Однако главный герой приходит в себя и у него даже получается сбежать, чтобы узнать правду о событиях на "Титанике" и найти свою возлюбленную, которой на тот момент уже больше 100 лет.

Трейлер фильма "Титаник 2: возвращение Джека"

Титаник, Красотка, Дневник памяти: россияне назвали лучший фильм о любви

Ко дню всех влюбленных у россиян спросили, какой фильм о любви они считают лучшим. Мнения мужчин и женщин разделились

Лента новостей