Эксперт рассказал, как быстро сдать экзамены на права

Общество, 15:52, 13.09.2021
Водитель
Водитель Фото: pixabay.com

Специалист отметил, что изучение правил дорожного движения и ответов на экзаменационные билеты может стать рутиной, но важно настроить себя, что эти знания могут спасти вам жизнь

Чтобы успешно сдать экзамен на права рекомендуется использовать специальные подходы как к теоретической, так и к практической частям, заявил автомобильный эксперт Егор Васильев, сообщает "Прайм".

"Наиболее эффективно освоить теорию можно с помощью приложений, которые будут преподносить материал в интересной игровой форме", – отметил он.

По словам эксперта, для успешной сдачи практики нужно увеличить количество часов вождения и упражнений, необходимых именно для сдачи экзамена.

"До сдачи на права можно пройти специальные курсы повышения водительского мастерства. Они помогут адаптироваться к машине и научиться действовать в нештатных ситуациях", – подчеркнул Егор Васильев.

Ранее сибиряк пришел на экзамен в автошколу пьяным и получил 10 суток ареста. Инспектор по вождению почувствовал запах алкоголя даже при открытых окнах автомобиля. Мужчина отказался от медицинского освидетельствования на опьянение и заявил, что действительно накануне пил алкоголь.

Банду из ГИБДД обвиняют в продаже прав около 400 не обученным водителям

В настоящее время следователи установили, что подозреваемые причастны к 33 фактам получения взяток. Всех фигурантов дела уволили с мест службы

Читать tolknews.ru в

Лента новостей