Осеннее равноденствие 2021: зачем нужно ждать этот день

Общество, 8:19, 16.09.2021
Осень
Осень Фото: pixabay.com

В 2021 году день осеннего равноденствия будет наделен мощной созидательной силой. По мнению астрологов, это будет очень благоприятный день

Какого числа День осеннего равноденствия

Осеннее равноденствие – это время равенства лета и осени. В 2021 году день осеннего равноденствия – 22 сентября в 22.21 по московскому времени, пишет "КП".

Каким будет День осеннего равноденствия 2021

Во время осеннего равноденствия энергетика на Земле будет уравновешенной. Из-за гармонии Солнца и Луны станет стабильным и эмоциональное состояние людей, сообщает DailyHoro.ru. Боль из прошлого отпустит, ослабеет, на задний план уйдут апатия и стресс.

Астрологи считают осеннее равноденствие моментом трансформации всего живого. Они рекомендуют 22 сентября 2021 года посетить парикмахера, сделать маникюр, обновить гардероб.

Специалисты по звездам советуют в день осеннего равноденствия совершать как можно больше хороших поступков. Чем больше добра в этот день человек принесет в мир, чем счастливее будет завершение года.

День осеннего равноденствия подарит много оптимизма и добра.

Зеркальная дата и равноденствие. Когда дни силы в сентябре 2021 года

В сентябре 2021 года будет несколько дней силы – особенных дат, когда происходят благоприятные астрологические события, позитивно влияющие на энергетику и дарящие удачу людям

Лента новостей