Кино, спектакли, игры: куда сходить на выходных в Барнауле

Общество, 9:53, 17.09.2021
Выходной
Выходной Фото: pixabay.com

Эти выходные в Барнауле можно провести интересно и познавательно. Рассказываем, что посмотреть и куда сходить в краевой столице 18 и 19 сентября

Цирк-шапито "Империя хищников"

Поход в цирк – всегда радость не только для детей, но и для взрослых. На протяжении почти месяца жителей города будут радовать заслуженные артисты России, Европы и стран СНГ в новой шоу-программе "Империя хищников".

В программе представлены игры с хлыстами, трансформация, шоу "Антипод", выступления знаменитых гимнастов, а также всеми любимые пони, медведи и обезьянки.

Купол цирка располагается на парковке ТЦ Galaxy и пробудет там до 10 октября.

Цирк
Цирк
Фото: Pixabay

Спектакль "Ползунов"

В субботу, 18 сентября, в Музыкальном театре пройдет спектакль "Ползунов", который перенесет всех зрителей в 18-й век. В основе сюжета – история жизни великого русского изобретателя Ивана Ивановича Ползунова.

Продолжительность спектакля – 140 минут.

Квест-шоу "Игра"

Воскресенье, 19 сентября, можно провести вместе с семьей и сходить на световое интерактивное квест-шоу "Игра". В ходе шоу участников ждет танцевальный флешмоб, ритмическая игра, звуковой интерактив, жонглирование светящимися шарами, а также фотосессия с героями спектакля и подарок для каждого зрителя.

Продолжительность квест-шоу – 80 минут.

Выходные
Выходные
Фото: pixabay.com

Кинопремьеры недели

16 сентября в "Киномире" состоялось сразу несколько премьер. С этого дня в кино можно посмотреть фильмы "Дюна", "Холостяк на свадьбе", "Молчание ягнят" и мультфильмы "ФиксиКИНО. Большая перемена" и "Маски для Николаса".

Источник

Дюна, После и Шан-Чи: самые ожидаемые кинопремьеры сентября 2021 года

Осенью кинолюбителей ожидает множество долгожданных премьер. Рассказываем, какие фильмы посмотреть в кинотеатре в сентябре

Лента новостей