Астрологи перечислили самые агрессивные знаки зодиака

Общество, 23:13, 17.09.2021
Ссора
Ссора Фото: pixabay.com

Эксперты рассказали, представители каких знаков зодиака хуже других контролируют свои эмоции, а также чаще проявляют агрессию

Рожденные под знаком Овна – импульсивные люди. Их мало волнуют проблемы окружающих людей, а свои интересы они ставят превыше всего. Представители этого знака не копят негативные эмоции в себе и все недовольства высказывают сразу, сообщает "Слово и Дело".

"Ещё одним агрессивным знаком считается Лев. Люди этого знака могут быть жестокими с близкими людьми. Им сложно сохранять спокойствие в критический момент. Львы крайне придирчивы и дотошны", – рассказали астрологи.

По словам экспертов, Скорпионы – ещё одни обладатели сложного характера. Они способны манипулировать людьми для достижения своих целей, а также давить на жалось, это поможет им добиться результата.

Ранее астролог назвал знаки зодиака, чья жизнь изменится в октябре. По его словам, в следующем месяце Ракам захочется жизненных перемен, а у Дев будет много возможностей для реализации задуманных планов.

Перечислили имена, обладательницы которых становятся заботливыми матерями

Дети Людмилы способны справиться с любыми трудностями. С раннего возраста она приучает их говорить правду и воспитывает в них силу воли

Читать tolknews.ru в

Лента новостей