Унты и дедушкин свитер: топ-10 главных трендов сезона осень-зима 2021

Общество, 9:27, 23.09.2021
Платок. Косынка. Мода. Стиль. Одежда
Платок. Косынка. Мода. Стиль. Одежда Фото: Pixabay

Уютные трикотажные жилеты, бахрома и бра все еще остаются в модном топе. "Толк" подготовил подборку из десяти главных трендов осени и зимы 2021-2022 года

"Дедушкин" свитер

В 2021 году самым модным элементом гардероба станет, так называемый, "дедушкин" свитер с олдскульным принтом. Этот тренд встречается у Versace, Chanel или Prada.

Унты

Те самые меховые сапожки из нашего детства стали трендом этого сезона. Неизвестно, как долго они продержатся в топе, но на сегодняшний день это главный элемент гардероба. Изначально они появились на мужском показе Celine, а потом у Chanel и Miu Miu.

Меховые сумки

Меховые тенденции на унтах не останавливаются. В 2021 году его можно будет встретить даже на сумках. Но не цветной, как это было в 2015 году, а натуральных оттенков. Такие аксессуары встречаются у Fendi, Miu Miu и Prada.

Жилеты

Жилеты продолжают находиться в модном топе. Некоторые люди даже не могут представить свою жизнь без них. Цвет этого элемента гардероба может быть весьма разнообразным: от нежных нюдовых оттенков до ярких и кричащих.

Рукава-крылья

В этом сезоне также вернулась мода на рукава-фонарики или, как их называют по-другому, рукава-крылья. Такие бренды как Toga, Courrèges и Daniel del Core в прямом смысле подарили женщинам крылья.

Косынки

В 2020 году самым модным головным убором были балаклавы. В 2021 же году им на смену придут нежные косынки.

Черный брючный костюм

Классика всегда остается в моде. Черный брючный костюм станет идеальным элементом гардероба каждой женщины. Такая вещь не только универсальна, она также идеально подчеркивает фигуру.

Бахрома

Тренд 2020 года, который стал популярным благодаря дизайнеру Дэниелу Ли. В этом сезоне бахрома продолжает быть в топе.

Яркое пальто

Яркие пальто, которые стали трендом сезона, смогут поднять настроение любой моднице в пасмурную и холодную осень. Их можно встретить в коллекциях Prada, Sacai и Nina Ricci.

Бра наружу

Тенденцию, которая была модной этим летим, как оказалось, возможно перестроить под зимний дресс-код. Эксперты советуют надевать бра поверх джемперов и платьев.

Источник

Что за акция День без автомобиля и когда ее проведут в 2021 году

Ежегодно во всем мире проводится акция "День без автомобиля". Рассказываем, когда она пройдет в 2021 году, ее историю и традиции

Читать tolknews.ru в

Лента новостей