Девушка из Бийска участвует в Международном конкурсе красоты "Мисс Офис"-2021

Общество, 10:15, 24.09.2021

Конкурс учреждён в 2010 году. По словам организаторов, его основной задачей является формирование образа успешной деловой женщины и пропаганда эстетического восприятия современного делового стиля

Жительница Бийска Валерия Гольцова вышла в полуфинал Международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц "Мисс Офис"-2021.

Финал обещает быть ярким и масштабным. В нем 30 девушек со всего мира представляют свои компании и регионы. Оценивают их будет жюри в составе руководителей крупнейших компаний, политики и известные артисты.

"На данном конкурсе я представляю родной город Бийск и компанию "Специалист", в которой являюсь заместителем директора по маркетингу и тружусь шестой год. Мне очень хочется, чтобы на международном уровне узнали о нашем городе-наукограде и развивающемся здесь предприятии. Тем более тема нынешнего конкурса – экология", – рассказала Валерия Гольцова.

Девушка называет себя человеком с активной жизненной позицией. В 2014 году она уже побеждала в городском конкурсе красоты и талантов "Мисс Бийчанка", а в 2020 году стала победителем в московском кулинарном онлайн конкурсе от Оксаны Самойловой и известного шеф-повара.

"В свободное время я черпаю вдохновение на природе и восполняю ресурс среди гор. Участвую в рекламных съёмках. Активно занимаюсь социальной деятельностью и помогаю нашему городу стать лучше. Считаю, что в жизни нет ничего невозможного. А все границы лишь в нашей голове. Главное сила мысли и искренняя вера в себя. Поэтому ставлю цели и всегда достигаю их", – отмечает Валерия.

Чтобы попасть в финал конкурса "Мисс Офис"и войти в топ-30 участниц по всему миру, Валерии Гольцовой необходимо пройти интернет-голосование, которое завершится 10 октября. Для этого ей необходима поддержка жителей Алтайского края и всех неравнодушных к красоте людей.

Как проголосовать

  • Зайти на сайт www.missoffice.org
  • В разделе участниц найти Валерию Гольцову и нажать "голосовать".
  • Чтобы голос был учтён, нужно выбрать ещё две понравившиеся девушки.
  • Выбрав трех участниц, нужно нажать кнопку "подтвердить".
  • Голосовать можно ежедневно до 10 октября 2021 г.

Лента новостей