Что за игра Diablo 2 и почему игроки всего мира не могут в нее попасть

Общество, 11:59, 24.09.2021
Клавиатура. Компьютер
Клавиатура. Компьютер Фото: pixabay.com

23 сентября состоялся релиз ремейка легендарной игры. Однако уже в первый день сервера обвалились, игроки всех платформ не могут к ним подключиться

Почему недоступен сервер с игрой Diablo 2

Сервера с Diablo 2: Resurrected стали недоступны уже в первый день после выхода игры, так как не выдержали нагрузку и обвалились. Об этом пишет портал championat.com.

Такая же история была с игрой Diablo 3, но тогда восстановление доступа ушло несколько дней. Разработчики уверяют, что на этот раз ошибку устранят быстрее, а также советуют не стараться прорываться в игру в это время.

К серверам не могут подключиться игроки платформ PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

О чем игра Diablo 2

Diablo 2: Resurrected – ремейк легендарной Diablo 2 с дополнением Lord of Destruction. В новой версии у игроков появилась возможность переключаться на оригинальную графику нажатием одной кнопки. В остальном – та же самая Diablo 2.

Diablo 2 – одна из самых популярных игр в жанре rogue-RPG, в которой игроманы со всего мира пропадают месяцами. Действия разворачиваются в вымышленном городе Санктуарий. По сюжету, главный герой, который смог победить Диабло, сам становится одержим демонами.

Веном 2: Да будет Карнаж: дата выхода, сюжет, трейлер и актерский состав

Одна из самых ожидаемых премьер года от Marvel состоится уже этой осенью. В продолжении нашумевшего триллера главному герою предстоит сразиться с суперзлодеем Карнажем

Лента новостей