Как сохранять радость, несмотря на холода за окном: пять советов

Общество, 9:22, 29.09.2021
Девушка. Осень
Девушка. Осень Фото: Pixabay

Специалисты по биоэнергетике дали советы, как оставаться в хорошем настроении в период осенней хандры. Важно заботиться о своем самочувствии и настроении

Первое, что советуют специалисты – не забыть о любимом хобби. Творчество помогает снимать стресс, бодрит, провоцирует появление новых идей, пишет Dailyhoro.ru. Не важно, какое именно занятие: хендмейд, танцы, спорт. Главное, чтобы оно помогало восстанавливаться после напряженной работы.

Чем опасен ретроградный Меркурий в сентябре 2021 и сколько времени это продлится

"Прессинг Меркурия" ощутят на себе многие сферы жизни – коммуникация, путешествия, бизнес, личные отношения. Разбираемся, как пережить ретроградный Меркурий с наименьшими потерями

Второе важное правило – следить за питанием. Важно добавить в рацион витамины (а значит, фрукты и овощи, морсы и травяные чаи).

Правильное питание позволит оставаться в хорошем настроении и не заболевать.

Скрасить серые будни помогут теплая яркая одежда, приятная компания и любимая музыка. Можно отправиться на фотопрогулку в парк или посидеть с друзьями в любимой кофейне.

Хороший способ оставаться в тонусе – постоянно находиться в развитии и познавать новое. Театры, лекции, мастер-классы, туры, кинотеатр – не упускайте то, что вам интересно.

Пятая рекомендация, как избежать плохого настроения, – готовиться к какому-то приятному мероприятию.

Следовать этим советам особенно важно на неделе с 27 сентября, когда Земля находится под влиянием ретроградного Меркурия. Меркурий будет ретроградным до середины октября, но самой опасной станет первая неделя, пока энергетика планеты не успокоится.

Деньги или набор социальных услуг: определиться необходимо до 1 октября

Людям, которые пользуются федеральными льготами, вновь предстоит сделать выбор. Причем определиться им необходимо до 1 октября

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей