Астрологи рассказали, каким будет октябрь 2021 года

Общество, 10:07, 01.10.2021
Осень. Девушка. Дорога. Лес
Осень. Девушка. Дорога. Лес Фото: pixabay.com

Астрологи пообещали, что октябрь 2021 года станет месяцем новых открытий и важных событий. Большинство знаков ожидает много  благоприятных изменений в жизни 

Гороскоп на октябрь 2021 года

Овен

Октябрь подходит для духовного развития и паломничества. Если возможностей для ментальных практик и поездок нет, можно прочитать книгу о духовном развитии. Иными словами, месяц подходит для обретения смысла жизни, пишет Dailyhoro.ru.

Чем опасен ретроградный Меркурий в сентябре 2021 и сколько времени это продлится

"Прессинг Меркурия" ощутят на себе многие сферы жизни – коммуникация, путешествия, бизнес, личные отношения. Разбираемся, как пережить ретроградный Меркурий с наименьшими потерями

Телец

Астрологи предупреждают о возможном появлении кармически связанного человека. Его задача – чему-то научить или помочь найти выход из сложной жизненной ситуации. В первой половине октября нужно аккуратно обращаться с деньгами и не делать дорогие покупки.

Близнецы

Главной опасностью в октябре станет ревность. Близнецам не стоит давать волю этому сложному чувству, ведь оно может повредить отношениям. Лучше сфокусироваться на работе.

Рак

Ракам стоит быть осторожнее с лживыми людьми. Они могут внести в жизнь не только разочарование, но и множество хлопот. Хорошим решением будет найти время для уединения. Астрологи советуют отдать предпочтение работе и самореализации, а не развлечениям и веселью.

Лев

В октябре Львам понадобятся их сильный дух, характер и воля, ведь на их пути могут возникнуть недоброжелатели. Планы врагов разобьются о безграничную уверенность Львов. От интуиции в октябре будет мало толка, лучше ориентировать на факты и здравый смысл.

Астрологи назвали пять самых опасных дней в октябре 2021 года

В октябре нас ждет пять опасных дней, поэтому при планировании дел на месяц следует брать их во внимание. Это поможет обойти стороной большинство проблем

Дева

Токсичные люди будут встречаться Девам постоянно, особенно до избавления Сатурна от ретроградности (11 октября). Не нужно поддаваться на провокации и идти на конфликт. Эксперты рекомендуют сразу доводить начатые в октябре дела до логического завершения.

Весы

Весам понадобятся покой и кристальная чистота разума. Плохие эмоции могут спровоцировать простуды и болезненность. Астрологи советуют Весам воздержаться от критики в собственный адрес и не корить себя за ошибки в прошлом.

Скорпион

Начало октября будет трудным, однако с 6-го числа жизнь начнет меняться к лучшему. Общаться и находить общий язык станет проще. В бизнесе могут открыться новые возможности. Однако важно не переоценить возможности, в противном случае можно понести финансовые потери.

Астрологи назвали самые целеустремлённые знаки зодиака

По словам экспертов, преимущество этих людей не в физическом превосходстве, а в способности преодолевать любые трудности на своём пути

Стрелец

Октябрь может стать весьма динамичным. Вероятны поездки и новые знакомства. Стрельцам стоит ограничить свои ожидания, чтобы избежать горького разочарования в событиях и людях. В октябре очень важно быть реалистами.

Козерог

Месяц будет благоприятным для романтики и знакомств. Козерогам стоит избегать депрессивных людей. Внимательность и предусмотрительность помогут им обойти стороной ловушки, расставленные недоброжелателями.

Водолей

Удача улыбнется, а вместе с нею придут успехи и новые цели. Однако возможны проблемы со здоровьем и энергетикой. Водолеям важны полноценный отдых и смена обстановки.

Рыбы

В начале октября у Рыб начнутся сильные перепады настроения. В трудные моменты стоит отвлекаться на работу и дела, а не бездельничать.

"На любовном радаре могут возникнуть новые претенденты на роль второй половинки, так что нужно смотреть в оба и не бояться знакомиться", – предупреждают астрологи.

Лента новостей