Умер актер из сериалов "Мент в законе" и "Универ" Константин Глушков

Общество, 11:29, 30.09.2021
Константин Глушков
Константин Глушков Фото: кадр из фильма "Герой по вызову"

Помимо съемок в кино, артист также написал сценарии к сериалам "Проклятый рай", "Наркотрафик", фильму "Спираль" и нескольким документальным фильмам

25 сентября скончался актер театра и кино 57-летний Константин Глушков. Об этом рассказал его сын на странице актера в Instagram.

Стало известно, что артист умер в реанимации из-за остановки сердца. 28 сентября актера похоронили на Алабушевском кладбище Зеленограда.

Константин Глушков родился 17 мая 1965 года в Холмске. 1991 году он начал свою карьеру в кино. Всего он снялся в 135 фильмах и сериалах, среди которых наиболее известны "Солдаты", "Универ", "Мент в законе" и "О чем говорят мужчины. Продолжение".

Ранее умер советский и российский блюзовый певец Николай Арутюнов. Музыкант написал гимн футбольного клуба "Динамо Москва". Кроме того, он стал первым россиянином, который выступил на главной сцене Всемирного джаз-фестиваля. Певец также участвовал в шоу "Голос 60+" и "Голос. Перезагрузка".

Умер президент Гильдии кинокритиков России Кирилл Разлогов

Кирилл Разлогов – заслуженный деятель искусств России. Он написал почти 20 книг и около 600 научных работ по истории искусства и кинематографа

Читать tolknews.ru в

Лента новостей