Настя Ивлеева представила первый выпуск драг-шоу "Королевские кобры"

Общество, 12:02, 30.09.2021
Драг-шоу "Королевские кобры"
Драг-шоу "Королевские кобры" Фото: Скриншот видео

Блогер презентовала премьерный выпуск первого драг-шоу в российском YouTube "Королевские кобры". Девушка назвала этот момент историческим

О чем драг-шоу "Королевские кобры"

29 сентября на YouTube-канале Насти Ивлеевой вышло новое шоу, которое называется "Королевские кобры". Оно о мужчинах, переодетых в женщин и ведущих себя весьма экстравагантно. Шоу предназначено строго для взрослых.

В каждом выпуске артистов ждет три отборочных этапа, в каждом из них зрители выберут победительницу, которая попадет в финал. В финале выпуска приглашенный гость шоу из трех претенденток должен будет выбрать одну и присвоить ей статус королевы.

В суперфинале, который, предположительно, пройдет спустя пять выпусков, королевы поборются за главный приз – миллион рублей и звание самой яркой королевы вечеринки.

Что такое драг-культура

Драг-культура пришла в нашу страну из США. Драг – это аббревиатура выражения dressed as a girl, которая дословно переводится – "одетый как девочка". Об этом пишет портал "Сплетник".

Культура начала развиваться в 1950-е годы. В то время мужчин, драг-квинов, которые одевались в женские наряды, преследовали по закону. Они были вынуждены выступать в подпольных клубах, на которые периодически совершались полицейские облавы. Но ситуация изменилась после 1969 года, когда драг-артисты получили большую поддержку общества.

Новый ведущий и тик-ток команда: чем удивил зрителей новый сезон Форт Боярда

27 сентября на экраны вернулось легендарное шоу "Форт Боярд". Знаменитая телеигра будет выходить в эфир канала СТС по понедельникам

Читать tolknews.ru в

Лента новостей