"Либо я, либо карьера": Дава раскрыл настоящую причину расставания с Бузовой

Общество, 12:47, 01.10.2021
Давид Манукян
Давид Манукян Фото: кадр из youtube-канала FAMETIME TV

Ольга Бузова неоднократно ставила перед своим возлюбленным ультиматумы, ревностно относилась к его партнершам по танцам, а также надеялась на примирение

Давид Манукян на YouTube-шоу "Небабские истории" впервые рассказал о причине расставания с певицей Ольгой Бузовой. По словам блогера, конфликт случился перед эфиром шоу "Танцы со звездами". Давид рассказал, что специально выбрал в партнерши замужнюю танцовщицу Дарью Палей, чтобы избежать ссор со своей возлюбленной. Но это не помогло.

"Перед первым заходом на "Танцы со звездами" я стоял в костюме, а Даша – в белом платье. И тут ее муж нас сфотографировал, после чего выложил фото с подписью, мол, для чего мы больше подходим – рекламы стоматологии, модного дома или свадебных платьев?" – говорит Дава.

После этого в адрес блогера посыпалось большое количество СМС-сообщений от любимой, в которых она выразила свое недовольство и ревность.

"И там пошло: "Свадебных платьев? Она офигела такое писать?". Следом: "Либо ты в 17.00 выходишь в эфир, либо – я". Дальше: "Я найму охрану, тебя не подпустят ко мне". Дальше заход: "Ты оставил комментарий под фото". Другая СМС: "Ты подписался на свою партнершу". И в итоге мне ставят ультиматум: "Либо я, либо "Танцы со звездами", – рассказал Давид Манукян.

Блогер попытался объяснить своей девушке, что не может расторгнуть контракт с федеральным каналом за несколько дней до премьеры. По словам Давы, это был не первый раз, когда Ольга ставила ему подобные условия, поэтому он и принял решение расстаться.

Спустя некоторое время у бывших возлюбленных состоялся серьезный разговор, в котором Бузова призналась, что надеялась на примирение с блогером. Она рассчитывала на то, что Давид придет на вечеринку в честь ее дня рождения и скажет всем, что ссора была пранком.

Новый ведущий и тик-ток команда: чем удивил зрителей новый сезон Форт Боярда

27 сентября на экраны вернулось легендарное шоу "Форт Боярд". Знаменитая телеигра будет выходить в эфир канала СТС по понедельникам

Лента новостей