Плутон попрощается с ретроградностью. Что это значит и каким будет 6 октября

Общество, 9:22, 05.10.2021
Космос. Планета. Пространство
Космос. Планета. Пространство Фото: Comfreak с сайта Pixabay

6 октября Плутон перестанет быть ретроградным и поспособствует новым знакомствам, романтике, любви и общению, уверены астрологи

В октябре сразу несколько планет избавятся от ретроградности (и пресловутый Меркурий в том числе). Первым будет далекий Плутон.

Один знак разбогатеет на этой неделе: астрологический прогноз 4-10 октября

На этой неделе Тельцы добьются невероятных успехов, Львы обретут новые полезные знакомства, а Рыбы откроют в себе экстрасенсорные способности

Первый день прямого движения Плутона – 6 октября – станет временем расцвета романтики и общения, обещает Dailyhoro.ru. С этого дня и в течение нескольких месяцев находить общий язык с окружающими станет гораздо проще.

До 6 октября, в последние дни ретроградности Плутона, люди могут ощутить давление. Как ни странно, что чувство может вдохновить противостоять манипуляторам и агрессорам, рассказывает gloss.ua. 5 октября подойдет для переосмысления своих действий и самоанализа.

Плутон астрологи называют планетой мирового разума, отражением космического и мирового порядка. Избавившись от ретроградности, после 6 октября Плутон начнет более активно себя проявлять, пишет adi19.ru. Активный Плутон заставит людей проходить через кризисы, мутировать, меняться.

Ретроградность – это оптическая иллюзия, когда наблюдателям с Земли кажется, что планета изменила курс и движется в обратном направлении. Это "обратное" движение в зодиаке и называют ретроградностью.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей