Астрологи рассказали, что нужно делать ежедневно во время роста Луны в октябре

Общество, 8:19, 08.10.2021
Полнолуние. Луна. Дорога
Полнолуние. Луна. Дорога Фото: beate bachmann с сайта Pixabay

В четверг, 7 октября, начался период растущей Луны. Ночное светило благотворно влияет на физическую и умственную активность. Астрологи дали несколько рекомендаций для тех, кто хочет добиться успеха

8 и 9 октября – это дни примирения

Энергетика растущей Луны в созвездии Скорпиона не подходит для конфликтов. В это время не стоит бояться просить прощения и признавать свою вину. Такие поступки принесут удачу в будущем. Важно быть великодушными.

Один знак разбогатеет на этой неделе: астрологический прогноз 4-10 октября

На этой неделе Тельцы добьются невероятных успехов, Львы обретут новые полезные знакомства, а Рыбы откроют в себе экстрасенсорные способности

10 и 11 октября – дни духовного просвещения

Луна в Стрельце благоволит духовному развитию, смене обстановки, длительным прогулкам. Можно заняться самоанализом, сообщают астрологи Dailyhoro.ru.

12 и 13 октября – дни помощи окружающим

Растущая Луна в Козероге не приемлет эгоизма, жадности, ревности, зато поощряет добрые поступки от всей души.

14 и 15 октября – дни обучения

Луна в созвездии Водолея создают подходящую для освоения новых знаний энергетику. В эти дни полезно общаться с мудрыми людьми.

16, 17 и 18 октября – дни борьбы с отрицательными эмоциями

Астрологи советуют расслабиться, уделить время хобби или другим приятным занятиям. Внутреннее удовлетворение поможет прийти к состоянию гармонии.

19 октября – день заботы о здоровье

Растущая Луна в знаке Овна подходит для заботы о своем самочувствии. Можно запланировать походы к врачу и лечебные процедуры.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей