Что ждать от магнитных бурь во второй половине октября 2021 года

Общество, 8:19, 14.10.2021
Магнитные бури. Небо. Солнце
Магнитные бури. Небо. Солнце Фото: pixabay.com

В октябре 2021 года магнитные бури поражают своей мощью. Рассказываем, в какие дни стоит ждать их снова и как они повлияют на человека

Когда будут магнитные бури в октябре

В октябре 2021 года ожидается сразу несколько магнитных бурь. Самая длительная из них продлится с 15 по 20 октября, а ее пик придется на 19-е число. Эксперты советуют в эти дни людям с хроническими заболеваниями быть крайне осторожными. Об этом пишет портал "Командир".

Магнитные бури также ожидаются и 30 октября. А 29 октября возможны небольшие геомагнитные всплески.

Магнитные бури. Головная боль
Магнитные бури. Головная боль
Фото: Gerd Altmann с сайта Pixabay

Как магнитные бури влияют на человека

Эксперты предупреждают, что накануне магнитных бурь у многих людей возникнет тревожное состояние. Они долго не смогут уснуть или же будут пребывать только в поверхностном сне.

В эти дни возможно появление сильных головных болей, заторможенности, обострение остеохондроза и гула в ушах. Люди во время магнитных бурь становятся невнимательными, конфликтными и беспокойными.

Каждый человек может самостоятельно защитить себя от влияния бурь. Важно не переутомляться, проводить больше времени на свежем воздухе, есть легкую пищу и отказаться от вредных привычек.

Лишь один знак ждет большая любовь. Астрологический прогноз с 11 по 17 октября

На этой неделе Близнецов ждут любовные приключения, Весов выгодные контракты, а Козерогов – заслуженные награды и почести

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей