Соцсети: мужчина с бородавками пристает к детям у школы в Барнауле

Общество, 10:07, 15.10.2021
Фото: КП на Алтае, личный архив героев публикации

Мужчину якобы неоднократно видели, как он подходит к детям и завязывает с ними разговор. Однако о противоправных действиях с его стороны ничего не известно

Родители учеников барнаульской школы №102 рассказали, что неизвестный мужчина бродит возле учебного заведения и якобы пристает к детям, сообщает "КП на Алтае".

Так, одна из матерей увидела его, возвращаясь с работы. По ее словам, немолодой мужчина подошел к мальчикам и предложил им конфеты.

"Затеял с ними разговор: "Вы же ученики". Но, увидев меня, свои позиции сдал и быстрым шагом ушел. Мальчишки от него сбежали, видимо, с ними проводились беседы", – рассказала горожанка.

Женщина добавила, что на лице у мужчины были бородавки.

Кроме того, в соцсетях школьница рассказала, что похожий мужчина подошел к ней и ее подругам возле супермаркета "Мария-Ра" на улице 50 лет СССР. По ее словам, на одну девочку он сказал, что "она красивая, а другую стал оскорблять".

В полиции изданию пояснили, что к ним нередко поступают подобные сообщения – сейчас по ним проводятся проверки.

Ранее сообщалось, что в родительских чатах Барнаула также распространяется сообщение о том, что в районе пересечения Павловского тракта и улицы Малахова якобы ходит мужчина с собакой и зазывает детей к себе домой. Так, одна из женщин рассказала, что сначала "немолодой" мужчина встретил ее сына в районе дома на улице Малахова, 111, и попросил проводить его домой, а после отказа позвал к себе "показать что-то интересное". При этом мужчина был с черно-белой собакой.

Пожилой житель Новоалтайска попался на растлении трёх девочек

Пожилой мужчина полностью признался в содеянном. Теперь его ждет суд – обвиняемому мужчине грозит до 20 лет лишения свободы

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей