Какие счастливые перемены ожидают человечество в конце октября 2021 года

Общество, 7:47, 19.10.2021
Космос. Звезды
Космос. Звезды Фото: pexels.com

18 октября завершил ретроградное движение не только пресловутый Меркурий, но и планета-гигант Юпитер. Астрологи рассказали, что это значит для человечества

Октябрь 2021 года – время выхода сразу нескольких планет из ретроградного движения. Сначала Плутон, потом Сатурн, а теперь и Меркурий с Юпитером избавились от ретроградности. Разбираемся, как на жизнь людей повлияет конец ретроградного Юпитера.

Что будет после 18 октября

Теперь будет проще завести полезные связи, покровителей и новых друзей. Избавление Юпитера от ретроградности позволит легко находить нужных людей, строить карьеру, заключать выгодные сделки.

Астрологи обещают новые возможности раскрыть себя, идти к мечте, не сворачивая и всегда помня о своей цели. Можно раскрывать новые грани таланта, обучаться и использовать получение знания на практике.

Благодаря изменившейся энергетике Юпитера творческие личности и люди с даром смогут реализовать свой потенциал. Усилится интуиция, громче зазвучит внутренний голос. Будет проще притягивать позитивные перемены, пишет DailyHoro.ru.

Юпитер астрологи называют планетой порядка, планетой стабильности.

Влияние планеты-гиганта поможет грамотно распоряжаться финансами. После 18 октября трудолюбивым людям будет проще заложить фундамент для будущего успеха.

Российская команда впервые выиграла чемпионат The International

Команда киберспортсменов из России Team Spirit выиграла 18 млн долларов на десятом чемпионате мира по компьютерной игре Dota 2

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей