Сергей Безруков попал в больницу из-за коронавируса

Общество, 13:44, 20.10.2021
Сергей Безруков
Сергей Безруков Фото: instagram.com/s_bezrukov

По словам артиста, он надеется, что болезнь пройдет в легкой форме и он быстро встанет на ноги. Ранее Безруков вакцинировался от ковида

В Москве 48-летний актер Сергей Безруков госпитализирован с коронавирусом. Об этом он рассказал в своем аккаунте в Instagram.

"Вот и я приболел, ковид, сказались перегрузки, видать иммунитет сдал немного. Не переживайте, все под контролем, переношу легко… Теперь хоть наконец-то есть время отдохнуть и почитать. Всем здоровья!" – написал артист.

Актера доставили в больницу с симптомами ОРВИ. Безруков отметил, что все спектакли с его участием перенесут на другие даты.

Ранее Игорь Крутой попросил помолиться за здоровье больного ковидом Александра Серова. Врачи диагностировали у музыканта 75-процентное поражение легких. После поста с просьбой подписчики начали писать комментарии с поддержкой артиста. Здоровья Серову также пожелали Алсу и Игорь Николаев.

Двойник Петра Первого умер от последствий коронавируса

Артиста не стало утром 15 октября - последние две недели медики боролись за его жизнь в ковидном госпитале. Булгакову было 63 года

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей