Как можно застраховать свой автомобиль онлайн и отличия от похода в офис

Общество, 11:00, 27.10.2021
Фото: JESHOOTS.com: Pexels

Страхование автомобиля является необходимым для его регистрации, оно позволит не волноваться на дорогах, если вас остановят сотрудники ГИБДД и даже если произойдет ДТП

Спросом пользуется согласие страхование осаго онлайн, оформить которое можно в несколько кликов, стоит только внести в заявку все данные об автомобиле, а также о водителе, владельце транспортного средства.

Особенности оформления полиса ОСАГО

Стоимость услуги будет зависеть от следующих критериев:

  • стаж вождения;
  • мощности двигателя автомобиля;
  • возраста водителя;
  • стоимости автомобиля на рынке.

Чтобы можно было узнать предварительную стоимость полиса ОСАГО, необходимо воспользоваться онлайн-калькулятором на сайте сервиса banki.ru.

Оформляя полис ОСАГО онлайн в пару кликов, можно быть уверенным, что наценок не будет, оплата осуществляется напрямую страховой компании. Нередко оформление автомобильного полиса обходится выгоднее, чем прямой поход в страховую.

Преимущества оформления полиса ОСАГО онлайн

Услуга получения полиса ОСАГО онлайн пользуется спросом, ведь получить её может любой желающий – нужно только следовать простой иструкции. Больше для оформления документов на автомобиль, необходимых для вождения, не придется отправляться в страховую компанию – это позволит сэкономить личное время. Подать заявку на рассмотрение информации можно даже в ночное время.

После того, как заявка будет отправлена, можно узнать стоимость услуги оформления полиса ОСАГО на тот или иной автомобиль. Оплатить полис можно с помощью банковской карты, что очень удобно. Сразу после оплаты полис будет отправлен на почту клиенту. Действовать документ начнет примерно через 2 дня после его оформления онлайн.

Такой полис будет электронным, поэтому его можно будет показывать с телефона. Теперь документ всегда будет в гаджете, поэтому не нужно тратить время, чтобы его искать. При необходимости в полис ОСАГО всегда можно будет добавить второго водителя, стоит только войти в личный аккаунт на сайте страховой компании.

Если у клиента возникнут вопросы по поводу полиса, его условий действия, тогда всегда можно обратиться за консультированием к сотрудникам страховой компании – нужно только набрать номер службы поддержки.

Теперь оформить полис онлайн можно в любое время за 5 минут, сэкономить как денежные средства, так и личное время. Отправить заявку можно с любого устройства, даже с мобильного телефона.

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей