Исчезновение 18-летней матери из Алтайского края обсудили на шоу Гордона

Общество, 9:01, 02.11.2021
Александр Гордон
Александр Гордон Фото: скриншот программы "Мужское / Женское" /Первый канал

1 ноября в эфир вышел выпуск телевизионной программы на Первом канале "Мужское / Женское", в котором подняли тему исчезновения молодой девушки из алтайского села

В съемках очередного выпуска ТВ-программы "Мужское / Женское", ведущими которой являются Александр Гордон и Юлия Барановская, приняли участие родственники и знакомые 18-летней жительницы Алтайского края и матери годовалого ребенка Евгении Парубовой.

Девушка пропала без вести в ночь на 10 сентября 2021 года. Она вышла из дома на станции Баюново Косихинского района в легкой одежде и сланцах и пропала. При этом молодая мать не взяла с собой ни телефон, ни документы.

Как рассказала в эфире телевизионной программы мать пропавшей девушки, она уверена, что ее дочь убили. Женщина заявила, что считает причастной к этому семью сожителя Евгении Парубовой, к которому та переехала жить вместе со своим годовалым сыном незадолго до исчезновения.

Сам сожитель девушки и его знакомые в эфире передачи утверждали, будто Евгения всегда вела себя очень странно и, где она сейчас может находиться, они не знают.

Что действительно произошло в ночь исчезновения девушки в алтайском селе, пытались выяснить редакторы и ведущие "Мужское / Женское".

18-летняя молодая мать пропала без вести в Алтайском крае

При каких обстоятельствах произошло исчезновение – не раскрывается, известно лишь, что она была одета в розовую кофту и джинсы, на ногах – сланцы

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей