Группа Artik & Asti распалась спустя десять лет в свой юбилей

Общество, 11:43, 03.11.2021
Группа Artik & Asti
Группа Artik & Asti Фото: instagram.com/artik

Последним релизом группы в старом составе станет сингл Family, который создан совместно с французским продюсером Дэвидом Геттой и американским рэпером A Boogie Wit Da Hoodie

Артем Умрихин (Artik) в своем аккаунте в Instagram объявил, что Анна Дзюба (Asti) покидает группу и начинает сольную карьеру.

"Сегодняшний день наверняка для многих станет грустным, а для некоторых, наоборот, радостным, уже давно вокруг этого ходило много слухов и догадок, но теперь могу подтвердить это официально – Аня покидает группу Artik & Asti", – написал Artik.

По словам артиста, Анна Дзюба начнет сольную карьеру, а он продолжит писать песни, искать новых артистов и помогать им реализовываться.

Сама же исполнительница свой уход пока никак не прокомментировала.

Artik поблагодарил свою коллегу за пройденный вместе путь. Он также объявил, что теперь каждый пойдет своей дорогой, а группа Artik & Asti продолжит деятельность, но в другом составе. В каком – пока не известно.

Что за фильм Не оглядывайся, который ищут пользователи Сети

В Google большую популярность набирает запрос о ролике, в котором главная героиня поняла, что с ее семьей что-то не так. Рассказываем, что это за фильм и о чем он

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей