В России продлили розыгрыш денег среди вакцинированных до 31 декабря

Общество, 22:18, 05.11.2021
Вакцина
Вакцина Фото: pixabay.com

Номера победителей появляются на официальном сайте проекта "Бонус за здоровье". Кроме того, все данные доступны в личном кабинете на портале госуслуг

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин подписал постановление о продлении срока проведения розыгрыша денежных призов до конца года, сообщает РИА "Новости".

Так, в стране пройдут два дополнительных тиража, в ходе которых победители получат по 100 тысяч рублей. С учетом новых условий в России будет две тысячи выигрышей.

Акция стартовала 1 сентября и должна была завершиться 1 декабря. Розыгрыш проводят на основе данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи. Победителей определит компьютер. Приз выплачивают в течение шести месяцев с даты проведения розыгрыша.

14 сентября на первом этапе розыгрыша стали известны 500 победителей. Второй этап лотереи завершился 14 октября. Номера победивших сертификатов размещают на сайте "Бонус за здоровье".

Ранее в минздраве рассказали о победителях лотереи для привитых от COVID-19. С 1 сентября в России запустили программу поощрения для прошедших вакцинацию граждан. Для этого подготовили тысячу призов. Победителей выбирают из тех, кто сделал прививку до момента проведения розыгрыша.

В России определили первых победителей лотереи для привитых от COVID-19

Правительство подготовило для участников лотереи 1 тысячу призов. Следующие 500 победителей будут определены 14 октября во втором розыгрыше

Лента новостей