Жители Рубцовска вновь жалуются, что в аптеках не продают лекарства поштучно

Общество, 9:33, 07.11.2021
Аптека. Лекарство
Аптека. Лекарство Фото: pixabay.com

В Рубцовске ранее уже поднимали вопрос о продаже лекарств поштучно. После вмешательства СМИ проблему решили, однако, судя по сообщениям в Сети, она вновь обострилась

Жители Рубцовска вновь пожаловались на отказ аптек продавать лекарства поштучно. Об этом сообщается "Инцидент Рубцовск".

Так, местная жительница Светлана рассказала, что пришла в аптеку "Губернский лекарь" на улице Тихвинской, чтобы купить одну ампулу "Церукала" и пять ампул "Новокаина". Однако провизор якобы отказалась разбирать упаковку.

"Что происходит с данной аптечной сетью? Почему в других аптеках по той же ул. Тихвинской нет такой проблемы? Что это за супер сеть у нас такая в городе? Со своими законами и амбициями! Как с этим бороться?" – сказала она.

Напомним, что в середине октября рубцовчане заявили, что в двух городских аптеках перестали продавать лекарства поштучно. После огласки проблемы аптечные пункты приостановили работу, но вскоре снова открылись. Региональный Минздрав и Роспотребнадзор на сегодняшний день никак не прокомментировали ситуацию.

В Рубцовске аптеки снова начали продавать лекарства поштучно

С 19 октября аптеки, на которые пожаловались горожане, вновь начали работать, и теперь там отпускают лекарства в требуемом количестве

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей