Десяток "Жигулей" устроили ночной дрифт на парковке у "Леруа Мерлен"

Общество, 12:11, 07.11.2021
Авто
Авто Фото: instagram.com/barnaul.insta

На опубликованных в соцсетях кадрах видно, что машины раскатали дорогу у торгового центра и решили "подрифтовать" на участке.

Более десятка автомобилей вечером 6 ноября устроили дрифт на парковке возле строительного гипермаркета "Леруа Мерлен" (Павловский тракт,192А) в Барнауле. Видео размещено в сообществе Barnaul.insta.

Судя по кадрам, основная часть автомобилей – отечественные "Жигули". При этом некоторых из них критично близко занесло друг на друга, что могло стать причиной ДТП.

Пользователи Сети с юмором отнеслись к такому событию, отметив, что на парковке собрались одни отечественные автомобили.

"Весь автохлам собрался", "Думаю, куда четверки с дрома исчезли", "Поддержим отечественный автопром!", "Что за концерт вёдер?", "Этот металлолом входит в моду", – говорится в сообщениях.

Ранее сообщалось, что гонщики продолжают дрифтовать у бийского ТЦ "Ривьера", где для борьбы с ними установили бетонные полусферы. Однако им эти препятствия не помешали. При этом многие горожане отметили, что объекты установили не в тех местах.

В Барнауле на видео сняли едущий по встречке автомобиль

Нарушитель ПДД только чудом не устроил аварию, в последний момент с помощью дрифта увернувшись от приближающегося к нему авто

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров
Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ