Провидец рассказал, какое будущее ждёт Россию в 2022 году

Общество, 23:19, 10.11.2021
Гадание. Предсказание будущего
Гадание. Предсказание будущего Фото: pixabay.com

По словам провидца из Ирана, Россию, несмотря на будущие перепады, ожидает прекрасное будущие без бедности и тяжелой работы

В ближайшее время Россию ждут перемены. Пока страна набирает силы, чтобы высоко взлететь, но в последствии она станет крепкой и сильной державой, заявил иранский провидец Салман Салехигударза, сообщает "Слово и Дело".

"Россия будет то падать вниз, то подниматься резко вверх, но это лишь потому, что весь мир сейчас терпит бедствия. Страна охраняется высшими силами, как никакая другая", – рассказал он.

Провидец также отметил, что в 2022 году у России начнётся такой скачок развития, которого не было ещё не у одной страны. После такого преобразования каждый будет мечтать о жизни в этой стране. Там не будет тяжелой работы и бедных.

Ранее астролог составила гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака. По словам эксперта, для Овнов 2022 год обещает стать периодом важных событий, а от Тельцов потребует сердечности и сосредоточенности в сфере финансов и партнерства. Главным в новом году для них станет карьера.

Астрологи перечислили знаки зодиака, рожденные в рубашке

По словам экспертов, люди этих знаков – настоящие везунчики, их будто оберегает ангел-хранитель, который помогает избежать им моральных и материальных потерь

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей