В Алтайском крае назвали лучшие придорожные кафе и заправки

Общество, 11:03, 12.11.2021
Кафе
Кафе Фото: pixabay.com

Конкурс на лучшие придорожные объекты прошел в рамках содействия развитию придорожной инфраструктуры на дорогах края и повышения качества услуг

В Алтайском крае трактир "Ника" и две заправки "ЛукОйл" на Чуйском тракте стали лучшими объектами придорожной инфраструктуры, сообщает пресс-служба управления края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Итоги конкурса подвела комиссия, в которую вошли региональное ГИБДД, министерство транспорта, "Алтайавтодор", Роспотребнадзор и управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности и развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Сейчас у дорог Алтайского края находятся разноформатные сервисные объекты, из них 183 заведения расположены на федеральных дорогах "Чуйский тракт", А-322 и А-321.

Ранее "Толк" сообщал, что в Барнауле могут закрыть торговые центры, куда пускают без масок и QR-кодов. Мэр Барнаула Вячеслав Франк поручил продолжить рейдовые мероприятия по ТЦ и общественному транспорту. Кроме того, с 15 ноября начнутся проверки организаций, должно быть привито не менее 80% сотрудников.

Мошенник развел на деньги владельца сгоревшего кафе в Сростках

После пожара мужчине позвонил человек, который представился сотрудником МЧС из Республики Алтай. За небольшую сумму он пообещал посодействовать в экспертной оценке пожара

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей