"Лучше пешком": барнаульцы жалуются на "забитый" автобус №51

Общество, 10:10, 13.11.2021
Автобус
Автобус Фото: pixabay.com

Пользователи маршрута призвали перевозчика обратить внимание на проблему и пустить более вместительный автобус, чтобы все смогли уехать

Жители Барнаула вновь оказались недовольны работой общественного транспорта в городе. На этот раз речь идет об автобусе №51, сообщает Barnaul22.

Так, жительница Барнаула Ирина Евдокимова рассказала, что раньше пассажиры уже жаловались на него, однако ситуация не изменилась.

"Большой поток людей в сторону п. Южного, так почему вы запускаете маленькие автобусы, туда максимум может залезть 20 человек сидя и 15 максимум стоя", – написала она.

Горожанка рассказала, что 12 ноября простояла на остановке 40 минут прежде, чем смогла уехать. В связи с этим она призвала запустить большой вместительный транспорт вместо малогабаритного.

Ранее сообщалось, что в Барнауле возобновят работу проблемного маршрута №110, на который также неоднократно жаловались горожане.

Жители Барнаула систематически забывают надевать маски в автобусах

В Барнауле по требованию главы города усилили рейды по соблюдению антиковидных мер. В полиции даже создали специальный отряд для таких мероприятий

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей