В Шерегеше открыли новый сезон с толпой гостей и артистами

Общество, 11:29, 15.11.2021

На открытии зафиксировали достижение для Книги рекордов России по самому массовому танцу на горнолыжном курорте, в котором приняли участие более 600 человек

13 ноября на кемеровском горнолыжном курорте Шерегеш прошло открытие 40-го горнолыжного сезона. В празднике приняли участие сотни гостей, состоялся концерт звезд российской эстрады и фейерверк, сообщает страница в соцсети "ВКонтакте" "Шерегешка Йетик".

Хедлайнером праздника стала группа "Дискотека Авария", на концерт которой собрались сотни зрителей. Судя по кадрам в соцсетях, люди не слишком соблюдали антиковидные ограничения, находясь в толпе. А в завершение праздника организаторы запустили масштабный фейерверк. Кадры события уже появились в социальных сетях.

Сотни девушек в бикини съехали с горы в сибирском Шерегеше

В прошлом году яркое мероприятие отменили из-за пандемии. Однако в этом событие привлекло не меньше, чем обычно, участников

Чтобы поддержать туристическую отрасль, власти Кузбасса до 20 января 2022 года отложили в регионе введение QR-кодов, хотя ранее власти планировали ввести новый режим с 15 ноября.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей